Q10. 환불규정은 어떻게 되나요? > Q&A

본문 바로가기

Q&A
> 고객센터 > Q&A

Q10. 환불규정은 어떻게 되나요?

페이지 정보

작성자 에듀플래닝 댓글 0건 조회 153회 작성일 18-11-28 18:00

본문

A.  전체 교습시간이 1/2 이 경과된 경우에는 수업료 반환이 불가 합니다.

     예를 들어, 월 8회 수업을 진행한 경우 4회 수업이 종료된 경우는 환불이 불가합니다.


[학원의 설립·운영 및 과외교습에 관한 법률 시행령] 제18조 및 별표4_개정 2011.10.25)[시행 2012.9.16]

[대통령령 제24102호,2012.9.14,타법개정] 제 18조(수강료 등의 반환 등)​ ② 제1항에 따른 수강료 등의 반환사유,반환금액,그 밖에 필요한 사항은 대통령령으로 정한다. 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


그누보드5

업체명 : 에듀플래닝  |  대표 : 홍종구  |  개인정보 담당자 : 김기춘

TEL : 031-304-6543  |  주소 : 경기도 수원시 팔달구 덕영대로 697번길 70, 503호(주공프라자)

E-Mail : eduplan12@naver.com  |  사업자등록번호 : 295-68-00248

COPYRIGHT ©에듀플래닝 All RIGHTS RESERVED.